На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Проезд по МСД для машин из Москвы и Московской области будет бесплатным

Оплачивать будут транзитные авто

Со второго января 2023 года проезд  по Московскому скоростному диаметру станет платным для транзитных автомобилей. Для машин из Москвы и Подмосковья он останется бесплатным.

Сегодня МСД входит в десятку самых популярных дорог Москвы. Каждый день по его основному участку (Северо-Восточной хорде ) проезжает около 250 тысяч машин. В дальнейшем это число увеличится до 400 тысяч.

МСД — главный проект дорожного строительства столицы. Магистраль объединит Северо-Восточную и Юго-Восточную хорды. Основной участок (СВХ) открыли в сентябре текущего года, южный участок (ЮВХ) планируют ввести в эксплуатацию в будущем году. На Московском скоростном диаметре будет 14 удобных развязок, которые помогут улучшить транспортную доступность 48 районов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх