На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В Москве пройдет онлайн-марафон для молодежи — Сергунина

В Москве пройдет онлайн-марафон для молодежи — Сергунина. Фото: М. Денисов mos.ru

Мероприятие стартует 14 декабря и продлится 10 дней

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина сообщила о начале онлайн-марафона для молодежи «Ты в Москве». Мероприятие стартует 14 декабря.

«За 10 дней для студентов и школьников проведут 800 различных мероприятий — от мастер-классов и встреч с известными людьми до онлайн-викторин и нетворкинга», — информирует официальный сайт мэра.

Как рассказали организаторы, участников ожидает насыщенная программа, в рамках которой они смогут узнать больше о таких темах как профориентация и начало карьеры, развитие надпрофессиональных навыков, здоровый образ жизни.

Проводиться марафон будет в социальной сети «ВКонтакте». Более подробно о занятиях можно узнать на страничке «Молодежи Москвы».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх