На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Муниципальные депутаты Алтуфьева обсудят исполнение бюджета за 2020 год

Дать, Ручка, Человек, Чернила, Бумаги, Карандаши, Руки
Фото: pixabay

В следующий вторник, 20 апреля 2021 года, состоится очередное заседания Совета депутатов муниципального округа Алтуфьевский. Об этом сообщается на официальном сайте МО.

Повестка дня будет включать в себя четыре вопроса. В первую очередь будет заслушан доклад директора ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» о работе учреждения в 2020 году. Также обсудят исполнение бюджета муниципального округа за 2020 год, результаты проверки годового отчета об исполнении бюджета муниципального округа Алтуфьевский за 2020 год Контрольно-счетной палатой. И заслушают доклад об исполнении бюджета МО за первый квартал 2021 года.

Подробнее можно узнать на сайте МО. Начало заседания в 16.30 по адресу: Алтуфьевское ш., д.56а, каб.114. В связи с карантинными мероприятиями, жителей попросили воздержаться от присутствия на заседании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх