На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин одобрил проекты по созданию 19,5 тыс рабочих мест за пределами ТТК

Собянин одобрил проекты по созданию 19,5 тыс рабочих мест за пределами ТТК. Фото: Е. Самарин mos.ru

Инвесторы вложат 25 млрд рублей

За пределами Третьего транспортного кольца  создадут почти 20 тысяч рабочих мест. Как информирует пресс-служба столичного правительства, соответствующее постановление было подписано мэром Москвы Сергеем Собяниным.

«Правительство Москвы присвоило статус инвестиционного проекта по созданию мест приложения труда ряду девелоперских проектов, реализуемым за пределами Третьего транспортного кольца», — уточнили в пресс-службе.

В рамках данных обязательств инвесторы создадут рабочие места, построив деловые центры, промышленные объекты и общеобразовательную школу. В проект вкладывается более 25 млрд рублей.

В частности, более 7,2 тыс. рабочих мест  будет создано в результате возведения двух  промышленных парка в дер. Крекшино и в Зеленограде на проспекте Генерала Алексеева, промышленный комплекс вблизи дер. Давыдково и многофункциональный общественно-деловой центр на ул. Ярцевская.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх