На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин: Строительство станции БКЛ «Марьина Роща» вышло на финишную прямую

Мэр осмотрел объект

Строительство станции «Марьина Роща» БКЛ Московского метрополитена  в скором времени завершится, заявил мэр Москвы  Сергей Собянин. Сообщается, что  в данный момент готовность объекта составляет примерно на 90%. Мэр Москвы осмотрел ход работ на станции и отметил сложность объекта.

По словам Сергея Собянина, станция «Марьина Роща» является одним из самых сложных объектов БКЛ. Градоначальник подчеркнул, что станция «Марьина Роща» находится на северо-восточном участке БКЛ метро длиной 15,9 км. 

— Сложные работы, которые велись без вскрытия, подземным способом, и, тем не менее, станция будет готова одновременно со всеми другими, — заявил Собянин.- Нет никаких сомнений, что все основные строительно-монтажные работы будут завершены уже в этом году на всех станциях.

Как отметил Собянин, строителям удалось выйти на финишную черту строительства. Строительство всех станций БКЛ метро завершится до конца года, подытожил мэр Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх