На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Сделавшие прививку пенсионеры получат «Добрую коробку» в центре на Путевом

Фото: пресс-служба Департамента социального развития Москвы

Москвичи старше 65 лет, которые первую прививку от COVID-19 в период с 23 июня до 1 октября 2021 года, а затем завершат вакцинацию второй прививкой, получат подарок «Добрая коробка здоровья». Об этом сообщает пресс-служба Департамента соцразвития Москвы.

«Эпидемиологическая обстановка в столице осложняется, число заболевших коронавирусом растет. Мэр Москвы Сергей Собянин попросил москвичей более ответственно относиться к своему здоровью и окружающих, и пройти бесплатную вакцинацию от COVID-19. Люди старшего поколения находятся в группе риска, поэтому им в первую очередь важно позаботиться о своем здоровье», — говорится в сообщении.

С 23 июня по 1 октября 2021 года все москвичи старше 65 лет, которые в этот период сделают прививку первым компонентом, а затем полностью завершат вакцинацию, смогут получить полезные подарки — коробку «С заботой о здоровье».

В коробке москвичи найдут пульсоксиметр, измеритель артериального давления и частоты пульса, БАДы Омега-3 и Витамин Д№, зубную щетку, зубную пасту, набор косметики для кожи, таблетницу, антибактериальный гель и защитные маски. Состав коробки и марки изделий могут меняться в зависимости от эпидемиологический обстановки и поставщиков.

Чтобы получить добрую коробку «С заботой о здоровье», нужно позвонить в кол-центр по телефону 8 (495) 870-44-44 и сообщить, что вы стали обладателем сертификата о вакцинации. Жители Алтуфьевского района могут обратиться за подробностями непосредственно в районный филиал ТЦСО по телефону 8 (499) 901-02-24 и получить в центре подарок по адресу: Путевой проезд, д. 20к2

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх