На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин посетил посвященный вопросам развития Москвы форум «Мой район»

Столичный мэр рассказал о благоустройстве города

Сергей Собянин посетил форум «Мой район», посвященный вопросам развития столицы. Мэр Москвы  выступил с речью, рассказав о качественных изменениях в различных сферах жизни столицы. Сообщается, что форум проходит в Гостином дворе.

— Одна из первых и самых больших программ, которую мы с вами задумали и реализовали, это, по сути дела, реконструкция парков Москвы, создание новых парковых территорий. Я много читаю, смотрю, слежу, как развиваются другие мегаполисы мира. За лет 10 там появляются три-четыре новых парка, — сказал Собянин. 

Сергей Собянин также отметил важность программы «Мой район», благодаря которой преображаются московские дворы и улицы.

Речь шла и о строительстве новых больниц и поликлиник, а также о реконструкции уже имеющихся учреждений здравоохранения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх