На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин определил планы развития сетевого хозяйства Москвы на 2021 год

Собянин определил планы развития сетевого хозяйства Москвы на 2021 год. Фото: М. Мишин mos.ru

В 2020 году ремонт инженерных сетей проводился, несмотря на пандемию

В Москве в этом году планируется построить и реконструировать порядка двух тысяч километров инженерных сетей. Об этом информирует мэр Москвы Сергей Собянин.

— Основные задачи и проекты на 2021 год: строительство порядка 1,4 тыс. км и реконструкция 550 км инженерных сетей, — сообщил Собянин во время заседания президиума столичного правительства.

Также, согласно решению Собянина, несмотря на пандемию коронавируса, в прошлом году правительство Москвы  продолжило системную работу по модернизации физической и цифровой инфраструктуры электро-, тепло-, газо- и водоснабжения, водоотведения, а также освещения вместе с сетевыми компаниями (Мосводоканал, Мосгаз, Мосэнерго и другими).

 Отметим, что в 2020 году было построено 1,2 тыс. км и реконструировано 550 км инженерных сетей, а также снижен средний износ инженерных сетей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх