На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

На Савеловском направлении в выходные запустят дополнительные электрички

В выходные дни с 11 по 13 июня на Савеловском направлении МЖД запустят дополнительные электрички. Об этом сообщает пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«Для удобства пассажиров, планирующих поездки в выходные и праздничные дни, ЦППК и Московская железная дорога (МЖД) внесли изменения в расписание пригородных поездов. Движение в Московском транспортном узле: 11 и 12 июня поезда будут курсировать по расписанию субботы, 13 июня — по расписанию воскресенья. В дни июньских праздников будет назначено три дополнительных фирменных экспресса», — уточнили в пресс-службе.

С актуальным расписанием жители района Алтуфьево смогут ознакомиться на официальном сайте РЖД, в мобильном приложении, а также на остановках и вокзалах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх