На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Брошенный в Путевом автомобиль эвакуировали

Выявленный недавно в Путевом проезде, 26А автомобиль с признаками брошенного увезли на стоянку временного хранения, поскольку хозяин так и не нашелся. Об этом сообщили нашей газете в управе Алтуфьевского района.

«Владелец свой автомобиль не привёл в должное состояние, не позволяющее идентифицировать его как брошенное. В соответствии с действующим законодательством машина перемещена на стоянку временного хранения ГБУ «Автомобильные дороги СВАО», — рассказали в управе.

Ранее сообщалось, что по этому адресу был обнаружен брошенный автомобиль марки ВАЗ с государственным регистрационным знаком Е926ЕВ77 с признаками брошенного и разукомплектованного.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх