На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Визажисты создадут новые образы для жителей Алтуфьева старшего поколения

Завтра, 21 июня, в 14:30 в филиале «Алтуфьевский» ГБУ ТЦСО Бибирево филиал «Алтуфьевский» пройдет мастер-класс по макияжу anti- age, в ходе которого изменятся образы прекрасных дам до неузнаваемости. Об этом сообщили в центре.

«Проведет мастер-класс преподаватель по косметологии и искусству визажа высшей государственной категории, действующий тренер команды России по декоративной косметике Наталья Валерьевна Пирогова и ее молодые ученицы», — говорится в сообщении.

Отмечается, что помимо преображения, участники получат большое количество советов по уходу за кожей лица, зоны декольте и макияжу. Узнают какими доступными продуктами для макияжа лучше пользоваться, какие народные средства можно использовать прямо с огорода, и многое-многое другое.

Мастер-класс пройдет по адресу: Путевой проезд д.20.корпус 2. Справки по телефону 8-495-870-44-44.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх