На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

«Боевое братство»: Частичная мобилизация направлена на сохранение будущего нашей страны

Ранее в стране была объявлена частичная мобилизация

На сохранение будущего семей и государства в целом направлена частичная мобилизация. Так считает Евгений Ляпин, заместитель председателя всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». Об этом он заявил Агентству городских новостей «Москва», отвечая на вопрос о значении мобилизации.

По его словам,  организация «Боевое братство» проводит работу по реабилитации не только участников боевых действий, но и мирных жителей, и видит последствия агрессии. 

— На сегодня стоит вопрос о будущем нашего государства, включая его выживание. И самое важное — стоит вопрос о защите нашей страны, наших семей, — сказал Евгений Ляпин.

Напомним, что ранее президент России Владимир Путин подписал указ о призыве на военную службу в рамках частичной мобилизации в России. Также свою работу начали временные пункты мобилизации в Москве. Они открыты на ВДНХ, в Музее Москвы и Театре Романа Виктюка. Пункты мобилизации расположены в популярных местах города.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх