На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Москвичи через благотворительный сервис на mos.ru помогают многодетным семьям и бездомным животным

Москвичи через благотворительный сервис на mos.ru помогают многодетным семьям и бездомным животным. Фото: М. Денисов mos.ru

Москвичи имеют возможность помочь многим благотворительным фондам

Жители Москвы, использующие благотворительный сервис на портале mos.ru могут сами выбрать программу для поддержки. Об этом представителям СМИ Москвы сообщили в администрации сервиса.

«Москвичи жертвуют средства в помощь тяжелобольным детям, бездомным животным, на социальную реабилитацию людей с инвалидностью», — заявили в администрации.

С того момента, как заработан данный сервис, жители Москвы направили порядка двух миллионов рублей в пользу программ благотворительных фондов, которые зарегистрированы на портале.

К примеру, благодаря горожанам фонду «Мелодия жизни» удалось собрать средства на покупку речевого процессора для восьмилетнего мальчика, и он сможет пойти в школу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх