На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Юные шахматисты отточат мастерство в «Марсе» на Инженерной

Фото: pixabay

Ряд мероприятий для жителей Алтуфьевского района подготовил районный центр «Марс» на Инженерной в ближайшие дни недели. Об этом сообщили в центре.

Так, сегодня, на втором этаже в зоне лектория в 19:30 состоится встреча соседского клуба.  

«Приходите на соседскую встречу, приносите сушки-баранки или даже свой пирог! Будем знакомиться и обсуждать новости района!» — приглашают всех желающих в центре.

Завтра, 8 июня, в 19:30 там же в лектории будут заниматься желающие изучать английский с нуля. А в среду, 9 июня, в той же зоне лектория в 19:00 пройдут занятия шахматного клуба для детей от шести лет.

Мероприятия бесплатные, подробности и запись в приложении «Место встречи».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх