На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Более 200 медиков из Москвы регулярно помогают пациентам в ЛНР и ДНР

Уже проведено 3,5 тыс. операций

Двести медиков из Москвы работают в стационарах Донецкой и Луганской народных республик. Они трудятся на постоянной основе посменно, сообщает официальный сайт правительства Москвы.

«В состав мультидисциплинарных бригад входят хирурги различных специализаций, анестезиологи-реаниматологи, травматологи-ортопеды и другие врачи — всего более 200 специалистов», — уточнили на сайте.

В ЛНР и ДНР медиками из Москвы проведено 3,5 тыс. операций и почти 11 тыс. консультаций. Помощь оказывается всем пациентам, которые в ней нуждаются.

Важно отметить, что специалисты также помогают в организации стационарной помощи, установке и настройке оборудования, а также оказывают консультативную поддержку.

Ранее сообщалось, что мэр столицы Сергей Собянин считает налаживание мирной жизни в республиках задачей как федеральных органов власти, так  и регионов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх