На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Педагог центра соцобслуживания в Алтуфьеве расскажет, как сделать медицинскую маску модной

Завтра, 25 декабря, педагог по рисованию ЦСО «Алтуфьевский» Марина Михайловна Целуева проведёт мастер-класс «Украшаем маски». Об этом сегодня сообщили в центре соцобслуживания.

«Вынужденная «мода» заставляет нас надевать маски для лица, чтобы самим не заразиться и других не заразить. Но носить просто кусочек ткани на лице — это скучно и неинтересно. Защитные средства стали новым модным аксессуаром. Даже мировые дизайнеры принялись трудиться над изготовлением коллекций с учетом нового веяния моды», — рассказали в центре.

Педагог центра Марина Михайловна Целуева в ходе мастер-класса расскажет, как с помощью навыков рисования, вышивания и других творческих умений можно украсить свою защитную маску и поднять себе настроение.

Подробности по телефону центра: +7 (499) 901-02-24. Мастер-класс доступен по ссылке:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх