На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Территорию вокруг детсада в Путевом проезде очистили от опавшей листвы

Территорию вокруг дошкольного отделения №3 школы №305, которая расположена в Путевом проезде, 5А, очистили от опавшей листвы. Об этом сегодня сообщили в управе Алтуфьевского района в ответ на обращение жителя.

Ранее в соцсетях опубликовали сообщение жителя Алтуфьевского района о том, что на территории вокруг дошкольного отделения №3 школы №305 много опавшей листвы, которую долго не убирали. Жители попросили устранить замечание.

На сообщение отреагировала управа Алтуфьевского района.

«Территорию по этому адресу привели в порядок», — рассказали в управе.

Кроме этого в управе добавили, что для оперативного решения подобных вопросов можно обращаться непосредственно в управу, в том числе и в соцсетях в личные сообщения.

Управа Алтуфьевского района: Алтуфьевское шоссе, дом 56А. Телефон: 8 (499) 902-50-27. Сайт: altufievo.mos.ru. E-mail: altspr@mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх