На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Нужно ли оборудовать мангальные точки в Алтуфьеве? – новый опрос жителей района

С наступлением майских праздников в столице открылся и шашлычный сезон. Важно знать, что в Москве жарить шашлык, где придётся, нельзя – только в специально оборудованных местах. Если разведёте костер или поставите мангал за их пределами просто на траве, вам грозит штраф в пять тысяч рублей.

В этой связи мы хотели бы узнать у наших читателей отношение к разведению огня и приготовления шашлыков в районе и просим ответить на вопрос «Нужно ли оборудовать больше мест для мангалов в Алтуфьеве?»

Выбрать можно из нескольких вариантов ответа: «Да, нужно оборудовать места, чтобы не приходилось ездить в соседние районы», «Нет, запах шашлыка и открытый огонь в районе ни к чему» и «Мне все равно, я жарю шашлык прямо во дворе и всем советую».

Справочно сообщаем, что в СВАО есть девять оборудованных площадок для приготовления шашлыка: две точки (10 мангалов) — заказник «Алтуфьевский» (ближайший вход – со стороны центра детского творчества на ул. Лескова, 7); одна точки (5 мангалов) – заказник «Медведковский» (ближе к дому 2 по Студеному проезду); одна точка (2 мангала) – заказник «Северный» (ближайший ориентир – Челобитьевское шоссе, 14к1); пять точек (16 мангалов) – парк «Останкино».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх