На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Загруженность Алтуфьевского шоссе утром 22 июня — шесть баллов

В районе станции метро «Владыкино» проводятся дорожно-строительные работы

Загруженность Алтуфьевского шоссе и прилегающих к нему улиц утром в понедельник, 22 июня, оценивается в пять баллов. Такие данные приводит сервис «Яндекс. Пробки».

По его информации, дорожные заторы в сторону центра на Алтуфьевском шоссе образовались от пересечения с улицей Лескова до пересечения с Костромской улицей и от пересечения с Проектируемым проездом №2257 до станции метро «Владыкино».

Затруднения движения в сторону области отмечаются от пересечения с улицей Костромской до пересечения с Широкой и от дома 96 до дома 108а.

Движение на Лескова затруднено в обоих рядах от пересечения с Абрамцевской улицей до пересечения с Алтуфьевским шоссе и в левом ряду от пересечения с Алтуфьевским шоссе до пересечения с Мурановской улицей.

Также ЦОДД обращает внимание, что в районе станции метро «Владыкино» проводятся дорожно-строительные работы. Здесь перекладывают инженерные коммуникации и скорость движения ограничена до 40 км/ч.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх