На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Школьники из Алтуфьева победили в городском конкурсе о работе пожарных

Завершен городской этап конкурса «Огонь –друг, огонь –враг», фестиваля «Таланты и поклонники». Коллективы из школы №1370 в Алтуфьевском районе приняли участие в конкурсе и показали высокие результаты. Об этом сообщается на странице образовательного учреждения.

«На городской смотр-конкурс «Огонь– друг, огонь – враг» было предоставлено 600 работ – рисунки, поделки, макеты и модели пожарной техники. Это коллективные и индивидуальные работы дошкольников, учащихся общеобразовательных и художественных школ, воспитанников учреждений дополнительного образования, ставших победителями окружного этапа конкурса», — говорится в публикации.

Отмечается, что членами жюри фестиваля-конкурса «Огонь-друг, огонь–враг», «Таланты и поклонники» были представители службы МЧС, общественного движения «Школа Безопасности», представители творческой среды. При подведении итогов учитывались соответствие теме, творческий подход, дизайнерское решение, мастерство, оригинальность идеи.

По итогам конкурса коллектив «Дружные ребята» занял первое место с работой «Пожарная авиация 1370». Студия «Преображение» с работами «Огнеборец» и «Макет – Медаль за отвагу на пожаре» также заняла первое место. Кроме этого, Анна Воробьева заняла второе место, исполнив песню «Костер на снегу».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх