
Состязания состоятся 25 мая
Открытый турнир по рыбной ловле «Джамгаровский карась» пройдет на северо-востоке столицы 25 мая. Участники соберутся в Лосиноостровском районе — на берегу Нижнего Джамгаровского пруда.
— Надеюсь, что интерес к фестивалю не угас, и мы вновь станем участниками и зрителями азартного спортивного мероприятия.
Приглашаю всех любителей рыбной ловли принять участие, — прокомментировал событие глава управы Лосиноостровского района Павел Литовченко.
Регистрация участников начнется в 6.00 на месте. Добавим, что улов забрать с собой будет нельзя: пойманную рыбу выпускают после фотографирования и взвешивания. Вместо этого самый удачливый рыболов принесет домой кубок главы управы.
Добраться до Нижнего Джамгаровского пруда можно от остановки «Стартовая, 10», пройдя через парк и далее через мост.
Свежие комментарии