На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Жители Алтуфьева посетят бесплатные экскурсии на передовых предприятиях столицы

Фото: Сергей Киселев/АГН «Москва»

За четыре года аудитория проекта «Открой#Моспром» превысила 11 миллионов человек. За это время было проведено свыше тысячи бесплатных экскурсий по 100 предприятиям города и около 70 онлайн-туров. В мероприятиях приняли участие жители Алтуфьевского района. Об этом сегодня сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский.

«Каждый сезон мы получаем обратную связь от гостей и корректируем программу. Планируем и дальше внедрять в проект новые форматы, проводить больше интерактивных мероприятий и, безусловно, увеличивать количество предприятий, которые могут посетить гости и жители Москвы», — рассказал Владислав Овчинский.

Благодаря проекту жители нашего района могут побывать на экскурсиях по предприятиям, посетить интерактивные и фотовыставки, принять участие в промышленных квизах, хакатонах и мастер-классах, а также попасть на концерты и спектакли, которые проходят на производственных площадках города. 

В этом году к проекту присоединилось еще около 20 производств. В ходе онлайн-туров ведущие вместе со специалистами предприятий также посещают цеха столичных промплощадок, рассказывают и показывают, как работают производственные линии. Видеозаписи экскурсий размещаются в соцсетях и на сайте проекта. 

Напомним, в Алтуфьевском районе  расположен Московский конструкторско-производственный комплекс «Универсал» имени Алексея Ивановича Привалова по адресу: Алтуфьевское шоссе, дом 79А, строение 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх