На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин рассказал, как город будет помогать семьям мобилизованных в Москве

Городские власти окажут помощь семьям мобилизованных  граждан

Московский мэр поделился с жителями Москвы важной информацией. О создании центра поддержки родственников мобилизованных граждан рассказал  в своем блоге на персональном сайте мэр Москвы Сергей Собянин.

— Мы понимаем, что это самым серьезным образом меняет весь уклад жизни семьи. Чтобы мужья и отцы были спокойны за своих близких, Москва окажет им помощь и защиту, — написал Сергей Собянин.

Семья и близкие мобилизованных жителей Москвы может обратиться за помощью  в специальный центр, расположенный по адресу: г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д.1, стр.1, на территории центра занятости «Моя карьера».

Власти Москвы, по словам Собянина, помогут семьям мобилизованных граждан с устройством детей в детский сад и школу, также будет оказана адресная социальная помощь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх