На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Проценко поддержал продление в Москве «дистанционки» для школьников

Проценко поддержал продление в Москве «дистанционки» для школьников. Фото: Е. Самарин mos.ru

Главрач Коммунарки назвал дистанционное обучение вынужденной и временной мерой

Денис Проценко, главный врач медицинского центра в Коммунарке, поддержал решение мэра Москвы о продлении режима дистанционного обучения для учащихся средних и старших классов московских школ.

Проценко написал об этом в своем аккаунте в социальной сети Facebook.

Напомним, что мэр Москвы Сергей Собянин объявил о своем решении продлить «дистанционку» для школьников утром 5 ноября. В этом формате старшеклассникам предстоит учиться еще две недели, до 22 ноября.

Денис Проценко, рассказав на своей странице в соцсети о беседе с дочерью на эту тему, подчеркнул, что подростки редко болеют в тяжелой форме сами, однако в разы повышают риск заражения для других членов своей семьи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх