На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин рассказал об отношении к электросамокатам на улицах Москвы

Собянин рассказал об отношении к электросамокатам на улицах Москвы. Фото: М. Денисов mos.ru

Реализация некоторых проектов только ускоряется

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о реализации крупных городских проектов во время пандемии коронавируса. Об этом он сообщил в интервью изданию РБК.

— В начале года приняли решение об ускорении строительства метро, в первую очередь Большой кольцевой линии, — уточнил Собянин.

Градоначальник отметил, что многие проекты будут реализованы раньше предполагаемого срока. К примеру, БКЛ будет закончена не в 2023-2024 годах, а уже в будущем году.

В настоящее время не прекращается реализация проектов в сфере здравоохранения и образования, а также продолжается работа по ряду стратегических проектов, касающихся развития спорта, культуры, общественных пространств.

Сергей Собянин затронул также тему развития транспорта в Москве, в частности, отметил запланированный запуск речных трамвайчиков и появление на столичных улицах  электросамокатов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх