На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Остановочные павильоны на Костромской и Бибиревской очистили от вандальных надписей

Фото: mos.ru

По трем адресам в районе Алтуфьево: Костромская улица, Бибиревская улица, дом 1 и дом 11, остановочные павильоны очистили от вандальных надписей и незаконных объявлений. Об этом сообщили в пресс-службе «Мосгортранса».

— Проведена уборка остановочных пунктов, — сообщил генеральный директор Государственного унитарного предприятия города Москвы «Мосгортранс» Леонид Антонов. — Надписи стерты. Все нарушения по указанным адресам устранены.

Ранее житель района сообщил о вандальных надписях по вышеуказанным адресам.

При обнаружении любой проблемы требующей внимания, позвоните нам по телефону 8 (495) 681-36-45 или в районный отдел полиции 8 (499) 209-44-44. Также можете написать об этом в социальных сетях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх