На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Дошкольница из Алтуфьевского победила на конкурсе «Надежды России»

Воспитанница дошкольного отделения школы №1370 Елизавета Лущик стала лауреатом I степени VIII Международного конкурса «Надежды России» и лауреатом II степени VIII Всероссийского конкурса «Надежды России» в номинации «Вокал». Об этом сообщили в администрации школы.

— В этом крупнейшем творческом конкурсе Елизавета принимала участие вместе со своим наставником, музыкальным руководителем нашего дошкольного отделения Егине Овасафян. Для участия были выбраны две вокальные композиции, которые получили высокую оценку жюри, — отметили в школе.

 Елизавета всегда принимает активное участие во всех мероприятиях дошкольного отделения. С 4 лет Елизавета является участницей детского вокального ансамбля «Музыкальная дорожка», а также выступает в составе Студии современного танца «Кристалл».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх