На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

41 многопрофильный стационар Москвы оснащен бесплатным Wi-Fi для пациентов

Пребывание пациентов на лечении стало еще комфортнее

Заместитель мэра Москвы по вопросам соцразвития Ракова Анастасия рассказала жителям Москвы о том, что в 41 многопрофильном стационаре столицы имеется круглосуточный бесплатный доступ к высокоскоростной сети Интернет через wi-fi, благодаря чему пациенты могут общаться с близкими и друзьями в любое время суток.

Вице-мэр Москвы подчеркивает, что в прошлом 2020 году в столице был запущен проект по развитию сети wi-fi в московских государственных учреждениях здравоохранения.

— Пациентам 41 многопрофильного стационара в Москве доступно около 10.000 точек доступа к бесплатному wi-fi. — сообщает Анастасия Владимировна.

Как отмечает вице-мэр столицы, круглосуточный доступ к сети интернет делает пребывание пациента в больнице намного комфортнее, позволяет общаться с родными и близкими, читать книги, пользоваться социальными сетями, смотреть фильмы и многое другое.

Также заместитель мэра столицы напомнила, что столичные стационары продолжают подключаться к Единой медицинской информационно-аналитической системе ЕМИАС.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх