На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Жители Алтуфьева собрали вещи для многодетных семей из Рыбинска

В Алтуфьевском районе прошёл сбор благотворительной помощи для сообщества многодетных семей Рыбинска. Об этом сообщила управа района Лианозово на странице в «ВК».

Первая точка сбора была в Алтуфьевском районе возле Храма Торжества Православия по адресу: Алтуфьевское шоссе, вл. 77. Там жители заполнили автомобиль на половину, после чего сбор продолжился в Лианозове на Дмитровском шоссе рядом с ТЦ «Лента». В итоге полная машина с благотворительной помощью направилась в Рыбинск.

«Погода была суровая: мороз и снегопад. Люди подъезжали в указанное время и бережно передавали упакованные пакеты по правилам сбора. Весь процесс был организован слажено и по-доброму. Желающих принять участие вновь оказалось много», – рассказали организаторы.

Добавляется, что следующий сбор вещей планируется организовать в конце зимы.

Сердце, Фигура, Руки, Символ Сердца, Красное Сердце
Фото: Pixabay
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх