На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Продавцы ярмарки на Костромской соблюдают меры безопасности

Межрегиональная круглогодичная ярмарка на Костромской улице, возле дома 20, оформленная во стиле ампир, продолжает работать с соблюдением всех необходимых санитарных мер и требований.

Как сообщила корреспонденту нашей газеты заместитель главы управы Алтуфьевского района по вопросам экономики, торговли и услуг Анна Давыдова, московские ярмарки заботятся о здоровье посетителей, поэтому предусмотрен ряд необходимых мер санитарной безопасности.

— Ежедневно несколько раз в день в помещении ярмарки проводится тщательная обработка торгового оборудования и всех поверхностей дезинфицирующими средствами, — рассказали в управе. — При входе на ярмарку на информационных стендах размещены плакаты о необходимости соблюдать меры профилактики коронавирусной инфекции. На входе посетителям предлагают бесплатно маски и перчатки. Также на входе установлены санитайзеры и есть разметка с социальной дистанцией.

Как сообщили в управе Алтуфьевского района, все фермеры работают в масках и перчатках. А гостей ярмарок убедительно просят соблюдать социальную дистанцию 1,5 метра и использовать средства индивидуальной защиты.

Московские ярмарки работают в прежнем режиме: вторник — воскресенье с 10.00 до 20.00. Понедельник — санитарный день.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх