На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Эксперимент по COVID-free ресторанам проведут в Москве по просьбе бизнеса

Эксперимент по COVID-free ресторанам проведут в Москве по просьбе бизнеса. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Пока специальные зоны организуют в нескольких десятках заведений

По просьбе представителей бизнеса в Москве проведут эксперимент по COVID-free ресторанам. Об этом в блоге на персональном сайте написал мэр Москвы Сергей Собянин.

«Вчера встречался с московскими рестораторами. Обсуждали, как в нынешней, очень непростой ситуации будут работать кафе и рестораны», — сообщил Собянин.

Также Сергей Собянин напомнил о требовании главного санитарного врача Москвы вакцинировать работников общепита, что произойдет не быстро, а за полтора-два месяца. Чтобы заведения продолжали работу сейчас, было предложено организовать точки общепита, свободные от коронавируса.

Как сообщил мэр, эксперимент будет начат уже завтра, 19 июня в нескольких ресторанах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх