На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин проверил готовность энергосистемы и ЖКХ Москвы к сильным морозам

Собянин проверил готовность энергосистемы и ЖКХ Москвы к сильным морозам. Фото: Д. Гришкин mos.ru

В столице имеются резервы по воде, газу и тепловой энергии

Готовность энергосистемы города Москвы к холодам проверил мэр столицы Сергей Собянин в ходе посещения ТЭЦ-12 ПАО «Мосэнерго» на Бережковской набережной. Отметим, в этом году данная ТЭЦ отмечает 80-летний юбилей.

— За последние годы прошла очень серьезная модернизация станции, запущен новый парогазовый энергоблок, запущена сухая градирня, первая в Москве система шумоподавления, — рассказал Собянин при посещении.

Управляющий директор ПАО «Мосэнерго» Александр Бутко доложил Сергею Собянину, что все системы предприятия готовы к прохождению периода низких температур. Система предприятия работает в штатном режиме, резервы тепловой мощности 50%. По словам директора, «Мосэнерго» полностью готово к сильным морозам, жители Москвы не останутся без тепла  своих жилищах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх