На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Мошенники в Алтуфьеве атаковали ветеранов

Центр социального обслуживания в Алтуфьевском районе предупредил о мошенниках, которые выбрали своей целью ветеранов. Об этом нам сообщили сегодня в центре.

— Ветеранов стали обзванивать мошенники, — рассказали в центре. — Приглашают проехать в бизнес-центр АРТ ПЛАЗА на Лужнецкой набережной для получения сертификата на товары длительного пользования в размере 25 тысяч рублей и на санаторно-курортное лечение. Предупредите всех – работают мошенники.

Газета «Алтуфьево» напоминает, что необходимо соблюдать бдительность и не поддаваться на уговоры подозрительных личностей, которые что-то предлагают. Как рассказали в пресс-службе УВД по СВАО, не стоит спешить заключать никаких договоров об оплате товаров или услуг с подозрительными лицами, потому что в этом случае исчезнет состав преступления. И вопрос можно будет решить только в частном порядке через суд. В случае встречи с мошенником следует обратиться в полицию даже если вы лично не поверили ему, ведь это может спасти других людей. Телефон дежурной части УВД по СВАО +7 (495) 616-06-01 и также можно обратиться по телефону экстренных служб 112.  

Фото: АГН «Москва»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх