На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин: Мэрия Москвы переводит на «удаленку» 30% сотрудников

Собянин: Мэрия Москвы переводит на «удаленку» 30% сотрудников. Фото: М. Денисов mos.ru

Такая мера применялась весной текущего года

В Москве с 28 сентября на удаленную работу будет переведено порядка 30 процентов сотрудников столичной  мэрии. Об этом в блоге на персональном сайте написал мэр Москвы Сергей Собянин.

Ранее подобная мера (а именно перевод на «удаленку») применялась весной текущего года, что помогло снизить число пассажиров общественного транспорта.

Также в блоге Собянин призвал работодателей перевести своих сотрудников в дистанционный режим работы.

«Весной большинство из вас полностью или частично перевели своих работников в дистанционный режим, — написал Сергей Собянин. —  И тем самым внесли огромный вклад в борьбу с коронавирусом».

Отметим, данная мера поможет снизить риск распространения коронавируса в Москве. При этом, отметил мэр, такая мера не должна нанести ущерб основным рабочим процессам предприятий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх