На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Коммуникационные коллекторы на Алтуфьевском шоссе модернизируют до 2025 года

Коммуникационные коллекторы на Алтуфьевском шоссе модернизируют до 2025 года силами АО «Москоллектор». Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«В объединенной диспетчерской службе АО «Москоллектор» круглосуточно ведется мониторинг всего коллекторного хозяйства. Подземные объекты предприятия оснащены современной аппаратурой контроля газовоздушной среды и охранно-пожарной сигнализацией, а также системой вентиляции, автоматическими насосными станциями и системами диспетчерского управления», — говорится в сообщении.

Как добавляется, предприятие активно внедряет современные решения для обслуживания инфраструктуры. Так, в 2019 году началась программа технического переоснащения слаботочных систем коммуникационных коллекторов. Реализовать проект планируется до 2025 года.

Уточняется, что модернизация затронет коммуникационные коллекторы общей протяженностью 108 километров, расположенные в центральной части города и на вылетных магистралях — Ленинградском, Можайском, Волоколамском, Алтуфьевском, Можайском и Рублевском шоссе, Ленинском, Волгоградском, Рязанском проспектах. Устаревшее оборудование заменят на современное и высокотехнологичное.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх