На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Школьники из Алтуфьева покажут себя во втором этапе Московского турнира интеллектуальных игр

Завершился первый этап открытого Московского турнира по интеллектуальным играм среди школьников «Кубок Воробьёвых гор» в рамках Городской конкурсной программы «Новые вершины». Учащиеся школы №1370 приняли в нем активное участие и вышли во второй турнир. Об этом сообщается на странице образовательного учреждения.

«Турнир «Кубок Воробьевых гор» — это серия интеллектуальных игр, которые проводятся с целью создания условий для интеллектуального развития школьников, получения новых знаний и совершенствования умений коллективной работы. 116 обучающихся 6-11 классов нашей школы приняли активное участие в этапе «Мелькают города и страны…», — говорится в сообщении.

На первом этапе ребятам предстояла отвечать на такие вопросы, как почему экономический форум во Владивостоке называется именно так, название какого города-крепости произошло от слова ключ, в каком городе грибы с глазами, расшифровывать анаграммы. По результатам школьники прошли во второй этап «Закон есть закон», где им предстоит продемонстрировать свои знания в очередной раз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх