На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Стали известны новые подробности капремонта поликлиники на Инженерной

Павел Гуляев, главврач ДЦ№5, оценил ход ремонтных работ в здании поликлиники №43 на улице Инженерная в Алтуфьевском районе. Видео с результатами обхода опубликовали сегодня на странице главврача.

Как сообщается в ролике, в настоящий заканчиваются работы по монтажу входной группы: фасадная часть практически закончена. Доделываются вентиляционные камеры подвала. Большая работа идет по отделке внутренних помещений. Заканчивается зашивка потолков, ведутся штукатурные и малярные работы. Заканчивается разводка элетросетей. Строители приступили к отделке кабинетов. В зонах комфортного пребывания заканчиваются малярные работы.

Напоминаем, что в Городской поликлинике №43, расположенной по адресу ул. Инженерная д. 3, стр. 1, проводится капитальный ремонт по Новому московскому стандарту. Приём пациентов временно осуществляется по адресу Шенкурский проезд, 8А.  

Новый московский стандарт: как меняются городские поликлиники
Фото: Фото: Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы. Максим Мишин
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх