На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Наталья Сергунина рассказала о развитии волонтерского сообщества Москвы

Наталья Сергунина рассказала о развитии волонтерского сообщества Москвы. Фото: mos.ru

Чтобы присоединиться к волонтерам, нужно пройти собеседование

Десять тысяч жителей Москвы присоединилось к добровольцам ресурсного центра «Мосволонтер» с начала 2020 года. Об этом сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

По словам вице-мэра, организация существует порядка шести лет, и за это время помогла в проведении многих социальных, культурных, спортивных, благотворительных программ.

— Чтобы их поддерживать, нужна большая сплоченная команда, которую и сформировал ресурсный центр за время своего существования, — отметила Сергунина.

Всего в «Мосволонтере» в настоящее время около 90 тысяч человек. Партнерами добровольческой организации выступают более 1 тысячи организаций Москвы, среди которых как образовательные учреждения, некоммерческие организации, так и представители СМИ и бизнеса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх