На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Дети нарисуют своих ангелов-хранителей в храме в Алтуфьеве

Завтра, 27 ноября, в храме Торжества Православия в Алтуфьево пройдет творческая акция «Крылья Ангела». Акция состоится в седьмой раз. Об этом сообщает пресс-служба РОО «Объединение многодетных семей Москвы».

«Дети из многодетных семей г. Москвы будут рисовать своего Ангела-Хранителя. Акция приурочена к празднованию «Дня матери». Мама для каждого из нас является Ангелом Хранителем – наши дети нарисуют своего Ангела-Хранителя», — говорится в сообщении.

Как уточнила Тамара Карпенко, депутат муниципального округа Алтуфьевский и председатель Общества многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации Алтуфьевского района, ранее данная акция проходила только в Храме Христа Спасителя, но в этом году было принято решение провести эту акцию в храмах района.

«На мероприятии будут присутствовать настоятель храма протоиерей Андрей Кожевников, глава управы района Максим Недашковский, директор досугово-спортивного центра Нина Пронина», — добавила Карпенко.

Мероприятие пройдет в 12.30 в храме Торжества Православия в Алтуфьево, по адресу: Алтуфьевское шоссе, 77.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх