На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В Алтуфьеве ищут сбежавшего минипига

Три недели назад жительница Северо-Запада Ольга Самойлова потеряла в Алтуфьеве мининига по кличке Дарт. Она привезла его в одну из частных ветклиник, расположенных в районе, но у самых дверей лечебницы плохо социализированный поросёнок выскользнул из шлейки и был таков.

— Минипига породы Бергштрессер мы купили по просьбе дочери, — говорит Ольга. — Думали, поросёнок сродни домашней собаке и больших хлопот с ним не будет. Оказалось, всё в точности наоборот. За минипигами требуется особый уход и особые подходы в дрессировке.

Дарт прожил у Самойловых пару недель. Прежний хозяин держал минипига в вольере и мало уделял ему внимания.

— Когда мужчина приехал проведать Дарта, тот забился под стол и не выходил оттуда, пока бывший владелец не ушёл, — вспоминает Самойлова.

Побег минипиги из ветклиники всколыхнула соцсети не только Алтуфьева, но и соседних районов. Фото и видео с поросёнком-беглецом стали появляться во многих пабликах. В последний раз его видели в сквере у дома 66 по Алтуфьевскому шоссе. Видео датировано 22 июнем.

— На видео Дарт кажется крупным и матёрым. На самом деле он ещё маленький и очень боится людей и машин. При этом сам он не агрессивен, даже не может постоять за себя, — продолжает Ольга.

Ольга Самойлова и её семья будут благодарны любой информации о пропавшем питомце. Связаться с ними можно по телефону: (905) 549-04-31.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх