На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

На Алтуфьевском шоссе соберут помощь бездомным

Добровольцы из СВАО продолжают помогать общинам для бездомных и одиноким людям, передает газета «Звездный бульвар».

На одну из прошлых публикаций «ЗБ» откликнулась жительница Марфина Лариса Гагочкина. Она стала разводить посылки и уже совершила десяток рейсов в Подмосковье. А недавно добралась до Твери, где в гостинице для бездомных имени Иоанна Кронштадского  живут около 30 людей со сложной судьбой.

К помощи присоединились и представители родительского сообщества Алтуфьевского района. Они предоставили площадку для сбора вещей. Сейчас собирают посылки для общин в Твери, Латошино и Заозерном.

— Нужны подгузники для взрослых №2,3,4 и 5 и детские памперсы, так как в одном из социальных домов живут мамы с детьми, детское питание, влажные салфетки и другие средства для ухода за больными, — рассказала автоволонтёр Лариса. — Из лекарств – препараты от простуды, давления, сердечные, успокоительные (строго не на спиртовой основе), перевязочные материалы. Одному из подопечных очень нужно средство для ингаляций «Спирива 18 мг». Всегда востребована бытовая химия и продукты с длительным сроком хранения.

Принести помощь можно по средам  с 16.00-20.00 . Пункт сбора: Алтуфьевское ш, 66/2, подъезд 1, домофон «0». Пакет необходимо подписать «для приюта». Тел. для связи: 8-965-386-6259 (Ольга).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх