
Для гостей выступят музыканты из России, Китая, Ирана, Казахстана и других стран
В парке «Зарядье» исполнят произведения отечественных композиторов и известные зарубежные композиции. Гостей приглашают на концерты в рамках программы «Культурный город».
«Крупнейшей культурной площадкой форума-фестиваля будет парк “Зарядье”.
Там выступят именитые музыканты из России, Китая, Ирана, Казахстана и других государств. Они исполнят произведения в разных жанрах — от классики и фольклора до джаза», — рассказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.
С 1 августа по 8 сентября масштабную программу с участием российских и зарубежных артистов реализуют в рамкам форума-фестиваля «Территория будущего. Москва 2030». Присоединиться ко всем мероприятиям можно бесплатно.
С 16 по 18 августа в Москве пройдет концерт юношеских оркестров мира, японская органистка Хироко Иноуэ представит программу «Орган сквозь время» 9 августа, а 4 сентября состоится концерт «Музыка сквозь века. Барокко». Узнать всю информацию о концертах можно на сайте.
Свежие комментарии