На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В Москве общегородскую акцию «Ночь в музее» дополнят спортивными активностями

Гости мероприятия смогут посетить спортивные активности

В этом году в Москве пройдет акция «Ночь в музее». Также к привычным мероприятиям в рамках акции прибавятся и спортивные активности. Об этом жителям Москвы рассказала пресс-служба столичного департамента спорта. Акция пройдет 21 мая.

Также на сайте art.moscow.sport можно узнать подробное расписание экскурсий и тренировок. К тому же в рамках акции участники смогут посетить тренировки в музеях в рамках специального проекта Sport and Art. 

— Любой желающий сможет не только насладиться живописью, скульптурой, архитектурой, но и сделать шаг навстречу спорту. Две тренировки по стретчингу ждут тех, кто стремится к гибкости и пластичности. Пройдут занятия в парке искусств «Музеон» и в Галерее Ильи Глазунова. Кремль в Измайлово и центры современного искусства «Винзавод» и «МАРС» примут у себя тренировки по йоге. Проведут их высококлассные тренеры от сети премиум фитнес-клубов World Class, — говорится в сообщении ведомства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх