На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Опубликован полный «список Собянина» на выборах в Госдуму

Опубликован полный «список Собянина» на выборах в Госдуму. Фото: М. Мишин mos.ru

В числе сторонников Собянина – Тимофей Баженов

Сергей Собянин опубликовал на персональном сайте перечень кандидатов в депутаты на выборах в Госдуму, которые входят в его команду. Напомним, выборы пройдут 17-19 сентября, жители Москвы могут проголосовать как дистанционно, так и лично придя на избирательные участки.

«Эти выборы определят, какая политическая сила будет претворять в жизнь программу развития нашей страны на ближайшие пять лет», — написал Собянин.

В команду входят телеведущий Тимофей Баженов, военный репортер Евгений Попов, депутат Госдумы Петр Толстой, правозащитница Светлана Разворотнева, депутат Госдумы Дмитрий Саблин, предприниматель Евгений Нифантьев, руководитель общероссийского движения «Совет матерей» Татьяна Буцкая, ректор Российского химико-технологического университета имени Менделеева Александр Мажуга, депутат Госдумы Ирина Белых, врач-педиатр Александр Румянцев, депутат Госдумы Роман Романенко, депутат Госдумы Галина Хованская, народный артист России Дмитрий Певцов, публицист Анатолий Вассерман, доброволец-спасатель Олег Леонов.

Телеведущий Тимофей Баженов, по словам Собянина, продолжит бороться за интересы жителей Москвы и после своего избрания. Главными вопросами, которым он отдает все внимание, является защита природы и охрана окружающей среды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх