На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин: Проходка северо-восточного участка БКЛ полностью завершена

Собянин: Проходка северо-восточного участка БКЛ полностью завершена. Фото: Е. Самарин mos.ru

Строительные работы на данном объекте велись три года

Мэр Москвы Сергей Собянин побывал на месте строительных работ проходки левого перегонного тоннеля от станции «Лефортово» до станции «Рижская» Большой кольцевой линии столичного метрополитена. Как сообщается, работы на объекте подошли к концу.

— Мы на Большой кольцевой линии метро закончили тоннель глубокого заложения, — сказал Собянин в ходе осмотра. —  Это последний тоннель нашей линии от 45 до 70 м глубины.

Строительные работы на проходке велись три года, и были очень сложными, отметил мэр Москвы. Станция «Рижская» находится рядом с МЦД-2, МЦД-3, Рижским вокзалом и представляет собой крупный транспортно-пересадочный узел. По словам Собянина, станция очень важна для комфортного передвижения жителей Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх