На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин утвердил меры поддержки владельцев нестационарных торговых объектов

Правительство Москвы окажет поддержку владельцам нестационарных торговых объектов

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал новое постановление о мерах поддержки владельцев нестационарных торговых объектов, в рамках которых договоры на размещение и осуществление торговой деятельности продлеваются до 31 декабря 2023 года без проведения торгов.

Собянин сообщает, что по новым договорам, планируемым к заключению до 31.12.2022 года, обеспечительный платеж, вносимый победителем аукциона, не должен будет превышать размера ежемесячной платы по договору.

— В соответствии с принятыми решениями, договоры на размещение и осуществление торговой деятельности (оказание услуг) в нестационарных торговых объектах, срок исполнения обязательств по которым не истек на 5 апреля и завершается не позднее 31 декабря 2022 года, продлеваются до 31 декабря 2023 года без проведения торгов, — говорится в сообщении пресс-службы мэрии Москвы и Сергея Собянина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх