
Получить пропуск можно бесплатно
Передвигаться по Москве и Московской области на личном и городском транспорте с 15 апреля 2020 года можно только при наличии цифрового пропуска. Про это рассказали на официальном сайте мэра Москвы. Выпуск пропусков начался сегодня 13 апреля. Пропуск оформляется бесплатно.
— С 13 апреля москвичи смогут подать заявки на получение цифровых пропусков. Пропуска представляют собой специальный код, состоящий из цифр и букв, они оформляются бесплатно, — рассказали в сообщении на сайте столичного мэра.
Заказать пропуск можно совершенно бесплатно на портале mos.ru, с помощью звонка в Единую справочную службу Правительства Москвы по телефону: +7(495)777-77-77, либо отправив СМС на номер 7377. Если вы не используете личный и общественный транспорт для передвижения по городу, тогда оформлять цифровой пропуск не требуется.
Но также необходимо помнить, что при нарушении правил режима домашней изоляции будет наложено административное наказание.
Свежие комментарии