На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин рассказал о компенсации штрафов за нарушение ковидных ограничений

Амнистия вступит в законную силу через несколько дней

В личном блоге на персональном сайте мэр Москвы Сергей Собянин рассказал жителям столицы об «амнистии» по связанным с ковидными ограничениями  штрафам. 

  — Органы власти продолжают взыскивать ранее назначенные штрафы, в том числе и в судебном порядке. Сегодня – другие вызовы и проблемы. Мы видим падение реальных доходов граждан. Поэтому я принял решение объявить ковидную амнистию, — пишет Собянин в личном блоге.

Сергей Собянин подчеркнул, что, органы исполнительной власти Москвы прекратят работу по взысканию назначенных, но не оплаченных штрафов за нарушение ковидных ограничений. В свою очередь городское правительство Москвы выплатит субсидии бизнесу и гражданам для компенсации ранее уплаченных штрафов.

Ознакомиться с соответствующим указом мэра столицы можно на его официальном сайте. Амнистия вступает в силу с 1 июня 2022 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх