На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Жители Алтуфьева заметили Человека-паука на серой ветке метро

В вагоне метро, который следует в до станции метро «Алтуфьево» жители заметили человека-паука. Видео с известным супергероем опубликовали в соцсетях.

Как видно на видео, пассажир в одежде Человека-паука, как и положено этому супергерою, разместился в удобной для себя позе: пассажирским сиденьям он предпочел поручни, на которых висел вниз головой, зацепившись за те ногами. А после супергерой прошелся по вагону на руках и станцевал акробатический танец, чем позабавил пассажиров.

Ранее пассажира в костюме Человека-паука уже замечали на серой ветке метро. Несмотря на то, что многие снимали персонажа на видео и делились в соцсетях, внушительная часть подписчиков раскритиковала подобное поведение. По общему мнению этой группы подписчиков, наблюдать за тем, как перед лицом прыгает и кувыркается человек в костюме неприятно и некрасиво. Но фанаты супергероя отнеслись к поведению аниматора благосклонно.

«А я думал паука не существует, а он есть», — написал пользователь сети Дмитрий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх