На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

На пролегающем через Алтуфьево маршруте начали тестировать электробусы-гармошки

На маршруте т73, который пролегает через Алтуфьевский район, начали тестировать электробусы-гармошки от «Группы ГАЗ». Об этом сообщила пресс-служба Департамента транспорта в своем Telegram-канале.

«По поручению Мэра Москвы Ссергея Собянина мы отдаём приоритет экологичным видам транспорта, безопасным для человека и природы. В июне мы получили новый электробус-гармошку от «Группы ГАЗ». Этот транспорт —  российская технология. Сегодня новый электробус выйдет на тест-драйв с пассажирами на маршрут т73. Мы выбрали это направление, так как здесь всегда много людей и большие расстояния, а новый электробус вмещает до 140 пассажиров и может проехать до 80 км на одном заряде. Будем тщательно следить за всеми показателями и передадим замечания поставщику», — рассказал руководитель Дептранса Максим Ликсутов, чьи слова приводятся в материале пресс-службы.

Именно этот маршрут выбрали не случайно. Как пояснила пресс-служба Дептранса, на этом маршруте высокий пассажиропоток — каждый день им пользуется свыше 16 тысяч человек, также маршрут является длинным – примерно 25 километров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх